г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Руслан Кинзикеев и Ирина Николаева встретились с жителями Кировского района Уфы

Главная Новости Руслан Кинзикеев и Ирина Николаева встретились с жителями Кировского района Уфы
Руслан Кинзикеев и Ирина Николаева встретились с жителями Кировского района Уфы

Накануне депутаты городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев и Ирина Николаева провели очередную встречу с жителями домов № 125 и 125/1 по улице Чернышевского, а также домов № 107 и 109 по улице Мингажева Кировского района города Уфы. В мероприятии также принял участие депутат Государственной Думы Российской Федерации Павел Качкаев.

Пришедшие на встречу с парламентариями жители Кировского района обратились с рядом вопросов и волнующих их проблем. 

Так, жильцы дома № 109 по улице Мингажева пожаловались на некачественно проведенный капитальный ремонт дома, перебои в работе лифта и неблагоустроенную территорию после сноса металлических гаражей.

Жители дома № 125/1 по улице Чернышевского обеспокоены вопросом своевременного качественного обслуживания существующих водопроводов и канализационных люков. По словам горожан, в подвале дома собирается вода, что приводит к распространению в квартирах тараканов и комаров. Кроме того, жители пожаловались на отсутствие текущего ремонта дома, состояние детской площадки, работу лифтов, очистку территории гаражного кооператива от снега.

Представители совета МКД № 125 по улице Чернышевского пожаловались на проблему с вывозом снега и складирование его на местах стоянок автомашин. 

На проблему с электропроводкой пожаловались жители всех домов. Как отметили обратившиеся, перегрузка проводников может вызвать их сильный нагрев и стать причиной пожаров в квартирах.

Все вопросы взяты депутатами на контроль, по жалобам жителей будут направлены официальные запросы в соответствующие ведомства и организации.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA