г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Айдар Зубаиров провёл очередную встречу с жителями Сипайлово

Главная Новости Айдар Зубаиров провёл очередную встречу с жителями Сипайлово
Айдар Зубаиров провёл очередную встречу с жителями Сипайлово

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями микрорайона Сипайлово. Так, с 25 по 27 августа парламентарий встретился с жителями МКД № 38, 38/1, 38/2, 40, 42 и 44 по улице Баязита Бикбая, а также № 19 по улице Набережная. 

Вопросы, с которыми обратились жители, касались самых разных сфер, но в основном горожан волновали капитальный ремонт домов и лифтов, утепление фасадов, кронирование деревьев, благоустройство придомовых территорий с установкой комплексного оборудования для детей всех возрастов а также решение вопроса по незавершенному строительству на придомовой территории.

– Многие вопросы с жильцами мы уже обсуждали, по ним проводится работа. Хочется, чтобы горожане были более активными, приходили на встречи и помогали выявлять новые проблемы, которые мы обязательно возьмем на контроль и проработку, – отметил Айдар Зубаиров.

Все обращения, пришедших на встречу горожан, зарегистрированы и будут подробно рассмотрены, на некоторые из них депутат дал разъяснения во время беседы.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA