г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Валерий Трофимов поздравил учащихся школы № 110 с Днём знаний

Главная Новости Валерий Трофимов поздравил учащихся школы № 110 с Днём знаний
Валерий Трофимов поздравил учащихся школы № 110 с Днём знаний

Сегодня председатель городского Совета Уфы Валерий Трофимов посетил торжественную линейку в школе №110 Советского района города. Также учеников поздравил заместитель главы Администрации Советского района Адик Фатхуллин. 

В стенах образовательного учреждения в этом году будут получать знания 1 576 учеников, из них 201 сядут за парты впервые, а для 30 одиннадцатиклассников данной школы этот учебный год станет заключительным.

– Сегодня уфимские школы распахнули свои двери для более чем 130 тысяч учеников. Это на 3 тысячи больше по сравнению с прошлым годом. Из них свыше 15 тысяч ребят – это первоклассники. Желаю педагогам профессиональных успехов и легкости в работе, родителям – терпения, веры в себя и своих детей, а школьникам – отличных оценок, вдохновения, целеустремленности и новых свершений! В добрый путь! – сказал Валерий Трофимов. 

На первой в своей жизни торжественной линейке традиционно выступили первоклассники со стихами. Кроме того, для всех гостей праздника выступили спортивные и творческие коллективы школы. Валерий Трофимов отметил высокий профессионализм сотрудников школы и поблагодарил весь педагогический коллектив за их нелегкий и очень важный для нашего общества труд.

В школе № 110 функционирует 50 учебных кабинетов, 2 спортивных зала, тренажерный зал, столовая на 216 посадочных мест, медицинский кабинет, стоматологический кабинет, кабинет логопеда, кабинет социального педагога, кабинет психолога, в котором можно заниматься с детьми с ОВЗ, отдельные кабинеты труда для девочек и мальчиков, также имеется оборудованная универсальная спортивная площадка, тренажерный комплекс, пришкольный участок 8 372 кв.м и теплица.

Отметим, что сегодня депутаты городского Совета Уфы традиционно посещают торжественные линейки в уфимских школах и поздравляют учеников с Днём знаний.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA