Сергей Бубличенко встретился с жителями Инорса

Главная Новости Сергей Бубличенко встретился с жителями Инорса
Сергей Бубличенко встретился с жителями Инорса

Депутат городского Совета Уфы Сергей Бубличенко провел встречу с жителями домов № 17/2, 17/3, 17/4, 17/5, 17/6, 21/1, 21/3, 21/4, 21/5 по улице Георгия Мушникова в Калининском районе столицы.

– Большой квартал – большая детская площадка. Именно этого хотели жители домов на Мушникова. В первую очередь, именно активная позиция жителей позволила начать здесь реализацию программы «Башкирские дворики», сейчас работы движутся к завершению. Взрослые тоже довольны, ведь большую часть двора подготовили для парковки, без машиноместа теперь никто не останется, – отметил депутат.

Также на встрече обсудили пожелания жителей по рациональному устройству хозяйства двора: месте, где лучше разместить мусорные контейнеры и бельевую площадку.

– Сами жильцы говорят, что двор теперь не узнать. Эти эмоции – лучшая награда тем, кто принимает участие в проекте, – заключил Сергей Бубличенко.