Главная Новости Марат Васимов встретился с жителями дома № 23 по улице Мусоргского Демского района

Встреча состоялась по приглашению активных жильцов. В ее рамках они провели экскурсию по дому, показали проблемы двора.

Накануне отопительного сезона будущие счета за тепло – один из самых актуальных вопросов.

– Дома такого типа я сам строил до 2010 года. С тех пор нормативы по утеплению значительно изменились. Потери тепла можно решить только капитальным ремонтом. И если денег, собранных на капремонт, не хватает на ремонт подъезда и на утепление, то, в первую очередь, я как строитель с сорокалетним опытом советую утеплять. Всё всегда в руках собственников жилья, тут надо собраться, принять совместно единое решение и действовать, – отметил Марат Васимов по итогам встречи.