C Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Главная Новости C Днем работников нефтяной и газовой промышленности!
C Днем работников нефтяной и газовой промышленности!

Уважаемые работники и ветераны нефтяной и газовой промышленности! Примите самые теплые и искренние поздравления с профессиональным праздником!

Топливно-энергетический комплекс – основа нашей экономики. Благодаря деятельности предприятий нефтяной, нефтеперерабатывающей и газовой отраслей Уфа является признанным промышленным центром и кузницей кадров. Получив здесь образование, тысячи высококвалифицированных специалистов работают на предприятиях ТЭКа по всей стране и за ее пределами.

Успех каждой отрасли – это люди. В нефтегазовой промышленности работают ответственные, преданные профессии мастера своего дела. Их нелегкий труд обеспечивает социально-экономическое развитие и энергетическую безопасность нашего государства.

В день профессионального праздника желаю всем работникам и ветеранам нефтяной и газовой промышленности крепкого здоровья, семейного тепла, плодотворной работы, достижения всех поставленных целей и уверенности в завтрашнем дне!

Председатель Совета городского округа
город Уфа Республики Башкортостан                                               В.Н. Трофимов