С Днем финансиста!

Главная Новости С Днем финансиста!
С Днем финансиста!

Уважаемые работники финансовой системы и ветераны отрасли! Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!

Значение вашей профессии сложно переоценить. Невозможно представить современное общество без четко работающей финансовой системы. От успешного проведения финансовой политики во многом зависит благополучие каждого гражданина.

Уважаемые работники финансовой сферы! Благодарю вас за высокий профессионализм, ответственную и эффективную работу, весомый вклад в социально-экономическое развитие нашего города, повышение качества жизни жителей.

Желаю всем работникам финансовой сферы Уфы крепкого здоровья, счастья, плодотворного труда и достижения поставленных целей!

Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан В.Н. Трофимов