Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Октябрьского района Уфы

Главная Новости Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Октябрьского района Уфы
Айдар Зубаиров продолжает встречи с жителями Октябрьского района Уфы

Депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров провёл ряд встреч с жителями Октябрьского района Уфы. Так, с 5 по 7 сентября состоялись встречи с жителями МКД по улицам Маршала Жукова, Набережной реки Уфы и Юрия Гагарина.

К парламентарию обратились горожане с вопросами благоустройства придомовой территории, участия в программе «Башкирские дворики», капитального ремонта подъездов, утепления фасадов, а также ремонта скатной кровли и восстановления ливневой канализации.

Айдар Зубаиров поблагодарил всех, кто пришёл на встречу, за активную позицию и за понимание того, что решение этих важных вопросов возможно только общими усилиями местной исполнительной власти, депутатов и, главное, самих жителей.

Все вопросы взяты депутатом на контроль, по жалобам жителей будут направлены официальные запросы в соответствующие ведомства и организации.