г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Руслан Кинзикеев принял участие в работе штаба по подготовке к отопительному сезону Кировского района

Главная Новости Руслан Кинзикеев принял участие в работе штаба по подготовке к отопительному сезону Кировского района
Руслан Кинзикеев принял участие в работе штаба по подготовке к отопительному сезону Кировского района Сегодня депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев принял участие в работе штаба по подготовке к отопительному сезону в Кировском районе города. 

В мероприятии приняли участие первый заместитель главы Кировского района города Уфы Антон Тарасов и представители ресурсоснабжающих организаций. 

– До окончания оформления паспортов готовности к отопительному сезону предстоит еще важная работа. Вхождение в отопительный сезон, пожалуй, самый трудоемкий процесс в сфере ЖКХ, – отметил Руслан Кинзикеев

Депутат взял на контроль адреса домов своего округа, где сегодня наиболее сложная ситуация по подготовке к запуску системы отопления. Парламентарий подчеркнул, что совместно с управляющими компаниями и коммунальными службами будет посещать эти дома и контролировать процесс пуска тепла.

В завершении мероприятия Руслан Кинзикеев, как председатель постоянной комиссии городского Совета Уфы по ЖКХ и экологии, поблагодарил коммунальщиков за их слаженную работу в подготовке к отопительному сезону.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA