г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Сергей Бубличенко встретился с жителями Инорса

Главная Новости Сергей Бубличенко встретился с жителями Инорса
Сергей Бубличенко встретился с жителями Инорса

Депутат городского Совета Уфы Сергей Бубличенко провел встречи с жителями микрорайона Инорс. 

– В диалоге с жителями домов по улице Новосёлов выяснилось, что они в целом довольны планировкой, качеством и содержанием объектов дворовой инфраструктуры. Вместе с тем были высказаны замечания по качеству дороги на улице Новоселов. Необходимо обновить асфальтовое покрытие, в местах пешеходного перехода установить «лежачие полицейские», светоотражающие знаки. Рядом есть небольшой участок с деревьями и кустарниками, который жители просят облагородить, – рассказал депутат.

От жильцов дома № 28 по улице Г. Мушникова поступило пожелание сделать хорошую асфальтированную дорогу, расширить пешеходные дорожки возле дома, так как сейчас машины паркуются вплотную прямо к стенам здания. 

– Посередине двора был заложен проект спортивной площадки, но не реализован по нескольким причинам. Так, под этим местом находится частный паркинг, крыша которого часто протекает, а установка спорткомплекса повлечет еще большее повреждение. И все же решение должно найтись. Территория под площадку довольно большая, просто так посреди двора оставить ее без внимания было бы неправильным, – отметил Сергей Бубличенко.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA