г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Айдар Зубаиров продолжает проводить встречи с жителями микрорайона Сипайлово

Главная Новости Айдар Зубаиров продолжает проводить встречи с жителями микрорайона Сипайлово
Айдар Зубаиров продолжает проводить встречи с жителями микрорайона Сипайлово

Накануне депутат городского Совета Уфы Айдар Зубаиров провел ряд встреч с жителями многоквартирных домов, расположенных по улицам Баязита Бикбая, Набережной реки Уфы, Юрия Гагарина, а также Натальи Ковшовой. 

Пришедшие на встречу жители сообщили о необходимости утепления фасадов домов, проведения капитального ремонта подъездов, ремонта кровли и замене лифтов. Кроме того, дворовые территории, по их мнению, нуждаются в благоустройстве. Также горожане подняли вопросы об установке скамеек и «лежачих полицейских» при въезде во дворы для принудительного снижения скорости транспортных средств.

Помимо этого, граждане обратились к парламентарию с проблемами отсутствия мест для выгула собак и безответственного отношения хозяев к уборке за своими питомцами и рядом других вопросов.

– Запомнилась жалоба жителей об отсутствии свободного доступа на детскую площадку и ограниченного времени пребывания там детей. Надеемся, что жители сами смогут договорится, без постороннего вмешательства. В целом горожане озвучивают достаточно ёмкие проблемы, для решения которых, конечно, понадобится время. Мы с командой подготовим запросы в профильные структуры и постараемся помочь, – прокомментировал Айдар Зубаиров.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA