Руслан Кинзикеев принял участие в инвестиционном сабантуе «Зауралье-2021»

Главная Новости Руслан Кинзикеев принял участие в инвестиционном сабантуе «Зауралье-2021»
Руслан Кинзикеев принял участие в инвестиционном сабантуе «Зауралье-2021»

В минувшие выходные депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев принял участие в III Всероссийском инвестиционном сабантуе «Зауралье-2021», который прошел в городе Сибае. Организаторами мероприятия выступили Правительство Республики Башкортостан и Агентство стратегических инициатив.

В сабантуе приняли участие представители государственных органов власти и бизнес-сообщества, эксперты и общественные деятели, инвесторы из России и зарубежья. Обсуждались темы развития сельского хозяйства, промышленности, культуры и туризма и сохранения экологии.

– Было интересно поработать на различных экспертных площадках. Очень благодарен за приглашение на столь значимое и интересное мероприятие, отвечающее моим компетенциям: международное сотрудничество, поддержка экспортеров, развитие МСП, ГЧП, туризм, трудовые отношения. Вспомнил нулевые годы и работу в Ассоциации организации предпринимательства, наши принципы выстраивания территориальной работы, особенно с Зауральем, – поделился Руслан Кинзикеев.