г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Сергей Бубличенко оценил состояние дворов в Инорсе

Главная Новости Сергей Бубличенко оценил состояние дворов в Инорсе
Сергей Бубличенко оценил состояние дворов в Инорсе

Депутат городского Совета Сергей Бубличенко оценил состояние дворов по улице М. Ферина в Калининском районе Уфы. 

– Дождливая погода – и сразу видны все проблемы с дорожным покрытием. Особенно там, где ремонт проводился уже давно. Во дворах по улице Ферина есть такие участки. Большая работа была проведена старшим по дому по адресу: ул. Ферина, 10/1. По ее инициативе и при поддержке жильцов, а также ЖЭУ придомовую территорию теперь не узнать: сегодня здесь спортивно-оздоровительная площадка, площадка с уличными тренажерами, детский городок, пешеходные дорожки, расширенная парковочная стоянка и даже выведена розетка для подключения гирлянд на деревьях. У жильцов дома № 13/1 по улице Ферина тоже все нормализовалось: поблизости запущена первая очередь образовательного центра, теперь у них есть большая парковка, контейнерная площадка и шлагбаум, – рассказал депутат.

Также Сергей Бубличенко отметил, что, к сожалению, этого нельзя сказать о территории домов № 9 и 9/1 по улице Ферина. На состоянии асфальта сказалось близкое соседство со строительной площадкой образовательного центра. 

– Переговорили со старшим по дому по вопросам вступления в программу «Башкирские дворики». Обсудили ряд тонкостей планировочной схемы подъездных путей, тротуаров и детских площадок, – поделился депутат.

.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA