С Международным днём пожилых людей!

Главная Новости С Международным днём пожилых людей!
С Международным днём пожилых людей!

Сегодня отмечается особая дата – День пожилых людей. Это прекрасный повод для того, чтобы выразить глубокое уважение представителям старшего поколения. Во все времена ценились люди, прошедшие долгий жизненный путь и имеющие богатый опыт. Вы – наш источник мудрости, наша опора.

Мы восхищаемся вашим оптимизмом, жизнелюбием, энергией, стремлением к новым знаниям и активной гражданской позицией.

Уверен, прислушиваясь к вашим советам и полагаясь на ваш огромный жизненный и профессиональный опыт, мы достигнем целей стабильного социально-экономического развития Уфы.

Уважаемые представители старшего поколения! В Международный день пожилых людей примите искреннюю благодарность за ваш вклад в развитие нашего любимого города, за ваши мудрость и знания, которыми вы делитесь с нами. Крепкого вам здоровья, бодрости, благополучия и счастья!

Глава городского округа, Председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов