г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Главная Новости С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!
С Днём работника автомобильного и городского пассажирского транспорта!

Уважаемые работники и ветераны автомобильного и городского пассажирского транспорта! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

В наше время невозможно себе представить современный город без развитой системы автомобильного и городского пассажирского транспорта. Автотранспорт сегодня не только важнейшая часть экономики, но и основа комфортной жизни горожан.

Этот праздник объединяет всех тех, кто ежедневно заступает на трудовую вахту и обеспечивает работу этой важной составляющей инфраструктуры нашего города. Эффективность работы этой системы – залог слаженного и профессионального труда тысяч водителей, механиков, диспетчеров и других работников.

Конечно, нам еще очень многое предстоит сделать в этой сфере, но, я уверен, что благодаря совместному труду и вашей сплоченной, грамотной работе, а также опыту ветеранов отрасли, нам удастся претворить в жизнь всё задуманное.

Желаю всем работникам и ветеранам автомобильного и городского пассажирского транспорта трудовых успехов, крепкого здоровья, благополучия и счастья!

Глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимов



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA