Главная Новости Руслан Кинзикеев принял участие в конференции «Модель управления похоронным делом. Вектор перемен»

25 октября депутат городского Совета Уфы Руслан Кинзикеев принял участие в 1-й отраслевой конференции «Модель управления похоронным делом. Вектор перемен» в Москве. С приветственными словами выступили председатель СПК ЖКХ Александр Козлов, директор ГБУ «Ритуал» Артем Екимов, представитель Департамента торговли и услуг г. Москвы.

Участники конференции обсудили вопросы необходимости внесения нового законопроекта в похоронной отрасли, цифровизации кладбищ, предоставления услуг в онлайн-формате, предотвращения незаконного предпринимательства и недобросовестной конкуренции.

Руслан Кинзикеев в своем докладе осветил проблемы организации похоронного дела в регионе и пути их решения, поделился опытом внедрения Электронной книги памяти участников ВОВ Республики Башкортостан.

В заключении конференции состоялось открытое заседание комиссии по похоронному делу СПК ЖКХ и подведение итогов работы конференции.