г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В городском Совете состоялось заседание Президиума

Главная Новости В городском Совете состоялось заседание Президиума
В городском Совете состоялось заседание Президиума

Сегодня в Горсовете Уфы состоялось заседание Президиума Совета. Депутаты сформировали повестку и назначили дату очередного заседания Совета. 

В повестке дня – внесение изменений в городской бюджет на 2021 год и на плановый период 2022 и 2023 годов, утверждение прогноза социально-экономического развития Уфы на среднесрочный период 2022–2024 годов, назначение общественных обсуждений по проекту Генерального плана, проектам планировки и межевания территории, утверждение Положения по осуществлению муниципального лесного контроля, Правил предоставления, распределения и расходования средств городского бюджета на реализацию наказов избирателей, поступающих депутатам Совета, а также другие вопросы.

Решением Президиума вопросы, включенные в повестку, депутаты рассмотрят на следующей неделе на заседаниях постоянных комиссий, а затем – 24 ноября на заседании городского Совета.

Проекты решений, включенные в повестку дня очередного заседания, размещены на сайте городского Совета в разделе «Участие граждан в МСУ» – «Материалы к заседаниям».



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA