С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения!

Сегодня день рождения депутата городского Совета Уфы, заместителя председателя постоянной комиссии по молодежной политике и спорту Вероники Ананьевой.

Вероника Валерьевна Ананьева родилась 13 ноября 1993 года в селе Михайловка Буздякского района Республики Башкортостан. Окончила юридический факультет Башкирского государственного университета. Работает в Государственном комитете Республики Башкортостан по делам юстиции помощником депутата Государственной Думы И.К. Сухарева по работе в Республике Башкортостан.

Уважаемая Вероника Валерьевна, от всего сердца поздравляем Вас с днем рождения! Желаем счастья, успехов во всех делах и всего самого доброго. Пусть сбываются все мечты, а жизнь преподносит только приятные сюрпризы.