г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Александр Мельников посетил с рабочим визитом Октябрьский район

Главная Новости Александр Мельников посетил с рабочим визитом Октябрьский район
Александр Мельников посетил с рабочим визитом Октябрьский район

Накануне первый заместитель председателя городского Совета Уфы Александр Мельников вместе с первым заместителем председателя комитета Государственной Думы РФ по государственному строительству и законодательству Ириной Панькиной посетили с рабочим визитом Октябрьский район Уфы. 

Так, совместно с главой Администрации Октябрьского района Уфы Сергеем Плотниковым они обсудили перспективу развития проекта «Уфимское ожерелье». Участники встречи рассмотрели план работ по данному проекту, а также процесс взаимодействия с общественниками, представителями велодвижения, археологического сообщества и активными жителями. 

Кроме того, одной из главных тем встречи стала иммунизация населения. Депутаты лично пообщались с посетителями мобильного пункта вакцинации в лайфстайл-центре «Башкирия». Парламентарии поблагодарили пришедших на вакцинацию жителей и медицинских работников за их вклад в здоровье нашего общества, а также поинтересовались, как соблюдаются меры по защите от коронавирусной инфекции. 

Помимо этого, в рамках акции «С заботой о пожилых» Ирина Панькина вручила подарки и тонометры для измерения артериального давления людям старше 65 лет, которые уже прошли вакцинацию.
 
В ходе рабочей поездки были собраны замечания и предложения жителей Октябрьского района. Они взяты участниками встречи на личный контроль для дальнейшей детальной проработки.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Мельникова А.Г.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA