Депутаты Горсовета провели прием граждан

Главная Новости Депутаты Горсовета провели прием граждан
Депутаты Горсовета провели прием граждан

17 ноября депутаты городского Совета Уфы по избирательному округу № 18 Андрей Борисов и Юрий Рудаков провели прием граждан в Советском районе столицы. На вопросы жителей отвечали также заместитель главы Администрации Советского района Адик Фатхуллин и председатель Центра общественного контроля в сфере ЖКХ Советского района Уфы Венер Курбанов.

На встречу пришли шесть человек. Вопросы уфимцев касались благоустройства и содержания многоквартирных домов, ремонта кровли, утепления дома, состояния общедомовых сетей водоснабжения и канализации, комплексного ремонта подъездов, участия в программе «Башкирские дворики».

Во время обсуждения по острым проблемам даны подробные разъяснения, часть вопросов взята на контроль для дальнейшего решения.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Борисова А.Е.