Главная Новости Андрей Борисов наградил председателей советов МКД Советского района почетными грамотами Горсовета

В Администрации Советского района состоялась церемония награждения почетными грамотами городского Совета председателей советов многоквартирных домов района. В мероприятии приняли участие депутат городского Советы Уфы Андрей Борисов и заместитель главы Администрации Советского района Адик Фатхуллин.

Почетными грамотами «За многолетний добросовестный труд, активную гражданскую позицию, участие в общественной жизни города» были награждены 20 старших по домам.

Андрей Борисов вручил им грамоты, а также пожелал крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, новых креативных идей и успехов в добрых делах и начинаниях.

– Председатели советов МКД – это те люди, которым чаще всего приходится решать коммунальные проблемы своего дома и слышать претензии от жителей. И именно они несут на себе основное бремя решения актуальных вопросов. И эта совместная работа ради чистоты и красоты во дворе и доме приносит ощутимые результаты, – подчеркнул Андрей Борисов.