Подведены итоги публичных слушаний по внесению изменений в Устав города

Главная Новости Подведены итоги публичных слушаний по внесению изменений в Устав города
Подведены итоги публичных слушаний по внесению изменений в Устав города

3 декабря в городском Совете Уфы были подведены итоги публичных слушаний по внесению изменений в Устав городского округа. Заседание комиссии по подготовке и проведению публичных слушаний по проекту решения Совета городского округа «О внесении изменений в Устав городского округа город Уфа Республики Башкортостан» состоялось под руководством первого заместителя председателя Горсовета Уфы Александра Мельникова.

Так, в слушаниях приняли участие, направив свои предложения в соответствующую комиссию, 99 человек. Отметим, что все обращения соответствовали установленным требованиям. Как отметили в комиссии по проведению публичных слушаний, все поступившие обращения были рассмотрены и тщательно проанализированы, а сами слушания признаны состоявшимися.

Результаты и поступившие предложения будут размещены на сайте городского Совета Уфы в разделе «Участие граждан в МСУ» в подразделе «Проведенные публичные слушания».