Главная Новости Александр Мельников принял участие в организации второго турнира по мини-футболу на кубок Союза генералов и адмиралов Республики Башкортостан

В Уфе прошел турнир по мини-футболу на кубок Союза генералов и адмиралов Республики Башкортостан».

В соревновании приняли участие 10 команд, представляющих Верховный суд РБ, МВД, Прокуратуру РБ, УФСИН РБ, ФНС, Администрацию Главы РБ, Следственный комитет, Росгвардию, МЧС и Торгово-промышленную палата РБ.
Кубок за победу в турнире команде МВД по Республике Башкортостан вручил член правления Союза генералов и адмиралов РБ Марат Магадеев. Второе место досталось команде следственного управления СК России по РБ. Тройку призёров разделили команды Администрации Главы Республики Башкортостан, которой кубок вручил первый заместитель председателя городского Совета Александр Мельников, а также Федеральной налоговой службы.

Турнир был организован в целях популяризации здорового образа жизни среди сотрудников правоохранительных органов, государственных и муниципальных служащих, укрепления межведомственного взаимодействия среди силовых ведомств.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Мельникова А.Г.

Фото: Gorobzor.ru