В городском Совете состоялось заседание Президиума

Главная Новости В городском Совете состоялось заседание Президиума
В городском Совете состоялось заседание Президиума Сегодня в городском Совете Уфы состоялось заседание Президиума. Депутаты назначили дату следующего заседания Совета и сформировали его повестку.

В повестке дня – проект городского бюджета и утверждение прогноза социально-экономического развития Уфы на 2022-2024 годы, назначение общественных обсуждений по проектам планировки и межевания территории и другие вопросы.

Вопросы, включенные в повестку, депутаты рассмотрят на следующей неделе на заседаниях постоянных комиссий, а затем – 22 декабря на заседании городского Совета.

Проекты решений, включенные в повестку дня очередного заседания, размещены на сайте городского Совета в разделе «Участие граждан в МСУ» – «Материалы к заседаниям».