г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета присоединились к благотворительной акции «Ёлка желаний»

Главная Новости Депутаты Горсовета присоединились к благотворительной акции «Ёлка желаний»
Депутаты Горсовета присоединились к благотворительной акции «Ёлка желаний»

Депутаты городского Совета Уфы присоединились к всероссийской благотворительной акции «Ёлка желаний». Её суть в том, что любой житель страны может зарегистрироваться на сайте «Ёлкажеланий.рф» и сделать новогодний подарок участникам акции: детям-сиротам, малышам из малообеспеченных семей, людям с ограниченными возможностями здоровья и тяжёлыми заболеваниями.

Ёлку с пожеланиями детей, проживающих в нашей республике, установили в ГКЗ «Башкортостан». Депутаты городского Совета Уфы Андрей Борисов, Тимур Гадеев, Павел Васильев, Оскар Лютов, Юлай Муратов, Ирина Николаева, Алексей Силин, Марат Тимиров, Артур Хромец в числе первых присоединились к акции. 

– Для меня «Ёлка желаний» – это возможность проявить заботу о тех, кто в ней нуждается. Для маленьких девочек и мальчиков – это возможность поверить в добро, в чудо, которое с каждым должно случаться в Новый год, – отметил депутат Горсовета Марат Тимиров. 

– Для взрослого человека исполнить желания детей не составит особого труда и больших финансовых затрат. Благодаря таким поступкам дети, попавшие в сложные жизненные ситуации по разным обстоятельствам, начинают искренне верить в чудеса, – отметила Ирина Николаева.

В открытках, которые достались депутатам, дети написали о своих мечтах: планшете, смартфоне, беспроводных наушниках, домике для Барби, наручных часах, скейтборде, наборе фломастеров. Все пожелания будут исполнены, отметили народные избранники. 

– Это очень хорошая акция. Мы можем прикоснуться к чуду, исполнить детские мечты в волшебную пору, когда каждый ребёнок должен радоваться, – сказал депутат Горсовета Павел Васильев. 

– Проект «Ёлка желаний» уже стал доброй предновогодней традицией в нашей стране. В это время каждый может почувствовать себя волшебником и порадовать детей, которые особенно нуждаются в заботе и внимании. Пусть все детские мечты сбываются, – пожелал Андрей Борисов.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA