С Днем российской печати!

Главная Новости С Днем российской печати!
С Днем российской печати!

Уважаемые журналисты, работники и ветераны печати и средств массовой информации! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Пресса служит одним из главных источников информации для людей, является важным элементом гражданского общества. Сегодня сложно представить мир без газет, журналов, радио, телевидения и интернета. Миллионы людей каждый день обращаются к средствам массовой информации.

Профессия журналиста – нужная и ответственная, требующая мастерства, неравнодушия, остроты мысли, любознательности, объективности. Вы помогаете людям быть в курсе событий, формируете общественное мнение, активную гражданскую позицию у своих читателей.

Благодарю работников уфимских средств массовой информации за сотрудничество и профессиональное освещение деятельности городского Совета.

Желаю творческих успехов, вдохновения, интересных тем и ярких журналистских работ!

Глава городского округа,

председатель Совета городского округа город Уфа

Республики Башкортостан                                                                          М.В. Васимов