Ирина Николаева провела прием граждан

Главная Новости Ирина Николаева провела прием граждан
Ирина Николаева провела прием граждан

Депутат городского Совета Уфы Ирина Николаева провела прием граждан в дистанционном формате. С вопросами к депутату обратились шесть человек.

Большинство обращений касались оказания медицинской помощи и благоустройства территории Кировского района Уфы. В частности, жители, проживающие по адресу: Дуванский бульвар, 30, просят уделить внимание уборке прилегающей территории.

Все заявители были внимательно выслушаны. Ирина Николаева заверила, что детально разберется в проблемах, и граждане своевременно получат ответы на поступившие вопросы.

– Дистанционная форма работы эффективна, ведь она позволяет оперативно решить вопросы заявителей, причем не только из Уфы, но и из дальних уголков Башкортостана, – считает депутат.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Николаевой И.Е.