г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Олег Баулин провёл приём граждан Калининского района

Главная Новости Олег Баулин провёл приём граждан Калининского района
Олег Баулин провёл приём граждан Калининского района Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Олег Баулин провел приём граждан. Встреча состоялась в общественной приёмной партии «Единая Россия» по Калининскому району.

Так, в деревне Карпово местные жители не удовлетворены состоянием дорог по улицам Снежная, Барбарисовая и в Ботаническом переулке. Они попросили разровнять дорожное покрытие после зимнего периода. Кроме того, у жителей есть ряд вопросов по освещению населенного пункта.

В свою очередь, Олег Баулин сообщил, что обращение по данным вопросам будет направлено в Администрацию Калининского района. Также жителям было рекомендовано принять участие в конкурсном отборе по программе поддержки местных инициатив. Им была дана консультация по ключевым пунктам программы.

Еще одно обращение касалось благоустройства территории в квартале, ограниченном улицами Вологодская, Богдана Хмельницкого, Кольцевая, Черниковская. После сноса здания на данной территории образовался пустырь. Жители близлежащих домов выступили с инициативой о создании на нем хоккейной коробки и площадки для выгула собак. Сами разработали дизайн-проект и занимаются разработкой ландшафтного дизайна. Они попросили поддержать их инициативу в рамках проекта «Реальные дела» партии «Единая Россия». 

Все вопросы горожан были взяты на личный контроль депутата, по ним будут направлены запросы в соответствующие ведомства. Заявители получат ответы в установленные законом сроки.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Баулина О.А.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA