г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Артур Хазигалеев провёл приём граждан

Главная Новости Артур Хазигалеев провёл приём граждан
Артур Хазигалеев провёл приём граждан

Депутат городского Совета Уфы Артур Хазигалеев провёл очередную ежемесячную встречу с жителями 10-го избирательного округа. В ходе личного приёма депутату поступило три обращения. По одному вопросу дана правовая консультация на месте, а по остальным обращениям подготовлены депутатские запросы в соответствующие инстанции.

Так, обращение многодетной мамы с просьбой разобраться в положенных ей льготах и пособиях послужило началом работы над инструкцией, где будет понятно расписан алгоритм действий и приведен список мер поддержки для семей с детьми. Как отметил парламентарий, инструкция совсем скоро будет доступна на личной странице депутата в социальной сети «Вконтакте» (vk.com/khazigaleevartur). 

Жители Октябрьского района оставили коллективное обращение, в котором выразили свое недовольство сменой управляющей компании. По данному вопросу составлены и направлены запросы.

Также принято в работу обращение с просьбой оказать содействие в вопросе некорректной работы светофора, расположенного на улице Комсомольской – пересечение проезда Южного. Заявитель считает, что цикл работы светофора, регулирующего движение на перекрестке, можно изменить и пропускная способность от этого вырастет, снизятся пиковые нагрузки транспортной сети.

– Без регулярных встреч с избирателями депутатская работа невозможна. Нашим жителям приходится сталкиваться с разными проблемами, начиная от бытовых и имущественных конфликтов и заканчивая извечными вопросами ЖКХ. Мы работаем с любыми темами и ситуациями. Люди обращаются с вопросами, которые не могут решить самостоятельно, и я считаю, основная моя задача, как депутата, помочь в решении наболевших проблем, – отметил по итогам приёма Артур Хазигалеев.

Напоминаем, что направить обращение Артуру Хазигалееву вы можете в любое время на электронную почту info@khazigaleev.ru, а также по телефону +7(917)749-67-05. Кроме того, по указанным контактам осуществляется запись на приём.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ Хазигалеева А.В.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA