С днём рождения!

Главная Новости С днём рождения!
С днём рождения! Сегодня день рождения отмечает глава городского округа, председатель городского Совета Уфы Марат Васимов.

Марат Васфиевич Васимов родился 15 мая 1964 года в деревне Ялангачево Балтачевского района республики. Окончил Уфимский нефтяной институт (1986). Работает генеральным директором АО «Специализированный застройщик Инвестиционно-строительный комитет города Уфы». Секретарь местного отделения Башкортостанского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» в городе Уфе.

Избирался депутатом городского Совета I, II, III, IV и V созывов.

Марат Васимов – заслуженный строитель Республики Башкортостан, почётный строитель Российской Федерации. Награждён орденом Салавата Юлаева и орденом «За заслуги в строительстве». Отмечен почётным знаком «За заслуги перед городом».

Уважаемый Марат Васфиевич, примите наши сердечные поздравления с днём рождения! От всей души желаем Вам счастья, семейного благополучия, успехов, сил и энергии в Вашей нелёгкой работе. Пусть всё задуманное осуществляется быстро и легко, покоряются новые вершины и открываются новые горизонты!