г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Олег Баулин провёл приём граждан в Калининском районе

Главная Новости Олег Баулин провёл приём граждан в Калининском районе
Олег Баулин провёл приём граждан в Калининском районе

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Олег Баулин провёл приём граждан. Встреча состоялась в общественной приёмной партии «Единая Россия» по Калининскому району.

Жители, проживающие по улице Вологодская, обратились с просьбой оказать содействие в установке шлагбаума, ограничивающего движение транспортных средств в границах придомовой территории многоквартирного дома. Заявителям рассказали об общем порядке установки ограждений на территории многоквартирных домов.

От жителей деревни Самохваловка поступило обращение о неудовлетворительном состоянии дорожного покрытия по улице Доброй Надежды. Им было рекомендовано принять участие в конкурсном отборе по программе поддержки местных инициатив. Кроме того, дана консультация по ключевым пунктам программы. Вместе с тем в Администрацию Калининского района от депутата будет направлено обращение о приведении в дорожного покрытия в жилой застройке в удовлетворительное состояние.

Жители деревни Князево в Калининском районе города обратились к депутату по поводу неудовлетворительного состояния дорожного покрытия на улице Северная, отсутствия освещения дороги и придомовых зон, а также отсутствия прямого маршрута общественного транспорта из Князево в Шакшу, где находятся поликлиника, стоматология, ветеринарная клиника и предприятия социальной сферы.

В соответствии с законодательством о статусе депутата, в адрес Администрации городского округа было направлено обращение о принятии конкретных мер по решению обозначенных проблем жителей Князево.

По информации депутата Совета ГО г. Уфа РБ V созыва Баулина О.А.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA