г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета вручили подарки детям из Донецкой и Луганской Народных Республик

Главная Новости Депутаты Горсовета вручили подарки детям из Донецкой и Луганской Народных Республик
Депутаты Горсовета вручили подарки детям из Донецкой и Луганской Народных Республик Сегодня в пункте временного размещения Кировского района Уфы состоялось мероприятие, приуроченное ко Дню города. Праздник был организован для детей, прибывших из Донецкой и Луганской Народных Республик.

Навестить и поздравить ребят приехали депутаты городского Совета Уфы Александр Мельников, Руслан Зайнуллин, Адель Измайлов, Оскар Лютов, Эдуард Остапчук, Ирина Сухарева, Марат Тимиров, председатель Комитета по делам молодежи Администрации Уфы Роман Янгуров, члены Молодежной общественной палаты при Совете городского округа. 

Перед началом мероприятия Александр Мельников и Ирина Сухарева побывали в гостях у семьи Чесноковых, у которых пять дней назад родился мальчик Кирилл и семьи Терещенко, у которых полгода назад появилась девочка Арина. Они вручили им подарки и пожелали крепкого здоровья детям.

После торжественной церемонии поднятия флагов Российской Федерации и Республики Башкортостан, а также исполнения вокальных номеров состоялось вручение подарков. Депутаты подарили детям мягкие игрушки, машинки, конструкторы, музыкальные колонки, наушники и многое другое.

– Сегодня в день города Уфы мы приехали поздравить детишек, которые находятся в пункте временного размещения. Депутатский корпус за счет своих личных средств приобрел различные подарки в зависимости от возрастов, в том числе и новорожденному ребенку, который недавно появился на свет. В этот праздничный день мы с депутатами захотели сделать небольшой праздник детям, которые находятся на территории нашего города, чтобы этот день им запомнился, – прокомментировал первый заместитель председателя городского Совета Уфы Александр Мельников.

Народные избранники пожелали ребятам здоровья и успехов во всех начинаниях. В свою очередь, дети поблагодарили их за подаренный им праздник.

Завершилось мероприятие общим фотографированием на память.


Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA