г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов встретился с жителями Дёмского района

Главная Новости Марат Васимов встретился с жителями Дёмского района
Марат Васимов встретился с жителями Дёмского района

Глава городского округа, председатель городского Совета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов провел приём граждан в своем избирательном округе №1 в Дёмском районе. Встреча традиционно прошла в Доме творчества «Орион».

На приём к парламентарию пришли 11 человек. Вопросы горожан касались благоустройства двора, улучшения жилищных условий, организации ритуальных услуг, реализации программы «Доступная среда», строительства и других тем. 

Марат Васимов отметил, что все поступившие обращения были приняты к рассмотрению и взяты в работу. По ним будут направлены запросы в соответствующие ведомства – ни одна проблема жителей не останется без внимания. 

Не все жители Дёмского района пришли на приём с обращениями и вопросами. Так, председатель Местного уфимского городского отделения Всероссийского общества инвалидов Ришат Аллагузин поблагодарил главу городского округа за содействие в проведении патриотического фестиваля «Я эту землю Родиной зову» и вручил Марату Васимову благодарственное письмо.

– Для того, чтобы активные горожане могли претворить в жизнь свои идеи им зачастую необходима поддержка, в том числе и от представителей муниципалитета. Если у людей есть хорошие и полезные проекты, есть энергия для их реализации, то нельзя оставаться в стороне. Поэтому считаю, что те, кто имеют возможность поддержать начинания инициативных жителей, просто обязаны помогать. Именно к этому я и призываю своих коллег, – подчеркнул Марат Васимов. 

Напомним, Ришат Аллагузин выступил с инициативой проведения патриотического фестиваля для горожан еще в марте, так же придя на приём к главе городского округа. 

23 июня патриотический фестиваль «Я эту землю Родиной зову» успешно прошёл в парке «Первомайский». Жители и гости столицы смогли принять участие в мастер-классах, познакомиться с историей, традициями, народным творчеством, фольклором и национальными блюдами народов Башкортостана. Кроме того, для гостей фестиваля была подготовлена обширная концертная программа.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA