г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан

Главная Новости Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан
Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели приём граждан

Депутаты городского Совета Уфы, члены КПРФ Артур Шайнуров и Андрей Егоров провели очередной приём граждан. Встреча состоялась в Общественной приёмной партии в Уфимском музее им. И.В. Сталина.

На приём к парламентариям записались десять горожан. Обращения касались самых разнообразных направлений: ремонт дорожного полотна, вырубка зелёных насаждений, дополнительное образование, ремонт в общественном помещении, оформление собственности на жилое помещение, возможности самоуправления в МКД, вопросы трудовых отношений. Кроме того, горожан беспокоили брошенные во дворах автомобили и интересовало участие в программе «Башкирские дворики».

– На приёме был председатель Ленинского районного Совета ветеранов. Наметили план совместной деятельности. Определили необходимые ремонтные работы в помещении Совета. Считаю, проявление внимания к старшему поколению и ветеранам, в частности, не должно ограничиваться праздничными мероприятиями. Мы делаем всё возможное, чтобы они чувствовали заботу и уважение к своему возрасту и своим заслугам всегда, – отметил Артур Шайнуров.

– Сегодня приём был продлён. Не уложились в определённое время, так как пришло много активных горожан, действительно радеющих за свой город. Мало сказать активных – грамотных, знающих свои права. На приёме часто присутствуют общественники, делегируемые домом или двором. Одна из функций работы депутата – держать на контроле озвученные ими вопросы и предложения. Разрешение, казалось бы, местечковых проблем может сделать наш город действительно комфортным для жизни каждого уфимца, – поделился Андрей Егоров.

Все вопросы, озвученные на приёме, взяты депутатами на личный контроль. Будут направлены соответствующе запросы, а обратившиеся граждане получат ответы в установленные законом сроки.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA