Лютов Оскар работает волонтером с гуманитарной миссией в городе Мариуполь

Главная Новости Лютов Оскар работает волонтером с гуманитарной миссией в городе Мариуполь
Лютов Оскар работает волонтером с гуманитарной миссией в городе Мариуполь

Депутат Горсовета Уфы, член партии «Единая Россия», руководитель регионального штаба БРО Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия Единой России» Оскар Лютов в качестве добровольца с гуманитарной миссией отправился работать в г. Мариуполь.

– В рамках функционирования волонтёрских штабов «Молодой Гвардии» на территориях ДНР/ЛНР оказываем помощь в больнице интенсивной терапии, сортируем и выдаем продуктовые наборы, точечно выезжаем в села для оказания адресной помощи нуждающимся. Работы очень много, но тяжесть и усталость сразу уходят, когда понимаешь важность и необходимость того, что делаешь, – поделился депутат.