г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Тимур Гадеев и Ирина Сухарева встретились с жителями Октябрьского района Уфы

Главная Новости Тимур Гадеев и Ирина Сухарева встретились с жителями Октябрьского района Уфы
Тимур Гадеев и Ирина Сухарева встретились с жителями Октябрьского района Уфы

Депутаты Горсовета Уфы, члены партии «Единая Россия» Тимур Гадеев и Ирина Сухарева провели прием граждан. Встреча с жителями состоялась в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Так, к парламентариям обратился мужчина, воспитывающий один четверых детей. Его семья подавала документы на получение земли. По словам обратившегося, ситуация с восстановлением его законных прав на землю не решается с 2013 года. Депутаты отметили, что направят серию запросов.

– Депутатские приемы становятся все сложнее, серьезнее и задач прибавляется все больше и больше. Но несмотря на это я всегда рада, что люди обращаются и верят мне, что не оставлю без внимания ни один вопрос, – поделилась Ирина Сухарева.

Жители одного дома № 33/1 по улице Рихарда Зорге обратились с коммунально-жилищными проблемами. В частности, их не устраивает работа ЖЭУ. Как рассказали горожане, до последних этажей в доме не доходит горячая вода, поэтому они вынужденно, за свой счёт, установили специализированный насос. Кроме того, периодически в отопительную систему попадает воздух и возникают перетопы.

Другие вопросы горожан касались содействия в трудоустройстве. Депутаты проконсультировали обратившихся по вопросам поиска работы, в том числе проинформировали о работе Центра занятости населения города Уфы.

Все обращения взяты депутатами на контроль. По ним будут направлены официальные запросы в ответственные ведомства и организации.

По информации депутатов Совета ГО г. Уфа РБ Гадеева Т.Л., Сухаревой И.Р.




Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA