Депутаты Горсовета Уфы встретились с жителями Кировского района

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы встретились с жителями Кировского района
Депутаты Горсовета Уфы встретились с жителями Кировского района

7 сентября 2022 года состоялся совместный приём граждан депутата Горсовета Уфы, члена фракции «Единая Россия» Ирины Николаевой и главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, секретаря уфимского отделения партии «Единая Россия» Марата Васимова.

Также на встрече присутствовали глава Администрации Кировского района ГО г. Уфа РБ Илвир Нурдавлятов, начальник Управления земельных и имущественных отношений Администрации ГО г. Уфа Ирина Кириллова, начальник производственно-технического отдела УКХиБ Рустам Муратов, представители подразделений Кировского района Уфы.

Основная часть вопросов была связана с безопасностью жизнедеятельности граждан, проведением ремонта дорог и созданием ливневых канализаций, установкой центрального водоснабжения, освещением улиц, проектированием детских площадок в микрорайоне Кооперативная поляна Кировского района Уфы. Также уфимцы обратились с просьбой оказать содействие в решении вопроса с отловом бродячих собак и созданием парковых зон для жителей микрорайона.

В ходе приема к депутатам и руководству Администрации Кировского района обратились свыше 30 человек. Более 50 вопросов рассмотрено, по всем даны разъяснения. Все проблемы горожан услышаны и взяты на контроль.