Ирина Сухарева: «Нам важно перенять опыт старшего поколения»

Главная Новости Ирина Сухарева: «Нам важно перенять опыт старшего поколения»
Ирина Сухарева: «Нам важно перенять опыт старшего поколения»

На днях в Доме молодёжи Башкортостана состоялась встреча депутата городского Совета Уфы, члена партии «Единая Россия» Ирины Сухаревой и активистом, занимающимся вопросами «Детей войны», Нурисламом Нуриевичем Валеевым.

В ходе встречи обсуждены темы, связанные с особым поколением – Дети войны. Нурислам Валеев проинформировал о своём видении развития и популяризации этого вопроса. Вместе обсудили точки соприкосновения и возможные планы сотрудничества на будущее.
– Встреча была очень плодотворной. Договорились проработать план совместной системной работы, привлечь Администрацию города. А также организовать серию встреч с молодёжью. Ведь нашим старшим товарищам есть чем поделиться с нами, а нам важно перенять их опыт, – отметила депутат городского Совета Уфы, член партии «Единая Россия» Ирина Сухарева.