Главная Новости Марат Васимов и Ратмир Мавлиев проверили благоустройство Центрального парка Дёмы

14 сентября глава городского округа, председатель Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов и глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев проконтролировали ход работ в Центральном парке Дёмы.

Сегодня здесь практически завершены работы по укладке тротуарной плитки, установке малых архитектурных форм, детских и спортивных площадок.

– Центральный парк для демчан скоро преобразится. Городские службы стараются. Мы делаем всё, чтобы жителям в нём было максимально комфортно и безопасно, – прокомментировал Марат Васимов.

В ближайшее время рядом с парком появится «Аллея сказок», а в рамках акции «Зеленая Башкирия» высадят несколько десятков деревьев.