г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты городского Совета Уфы участвовали в приемке спортивной площадки

Главная Новости Депутаты городского Совета Уфы участвовали в приемке спортивной площадки
Депутаты городского Совета Уфы участвовали в приемке спортивной площадки

12 сентября в Октябрьском районе Уфы состоялась комиссионная приемка спортивной площадки на улице Набережная р.Уфы, 11. Депутаты городского Совета Александр Мельников и Айдар Зубаиров, совместно с жителями МКД осмотрели результаты строительства.

Площадка многофункциональна, благодаря этому можно заниматься различными видами спорта и поддерживать физическую активность как детям, так и людям старшего возраста.

Александр Мельников: «Провели приёмку многофункциональной спортплощадки, которая была построена по наказам избирателей. Здесь дети уже занимаются спортом и приобщаются к физической культуре, объект очень востребованный».

Айдар Зубаиров: «Год назад мы обсуждали с жильцами домов по Набережной,11 в Сипайлово необходимость создания спортивной площадки. Сегодня состоялась приёмка работ. Получилась отличная игровая зона и тренажерный комплекс для подростков. Нужно больше таких площадок!»

Данная многофункциональная спортивная площадка появилась благодаря реализации наказов избирателей, которые были направлены парламентариям.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA