г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Депутаты Горсовета Уфы выполнили еще один наказ горожан

Главная Новости Депутаты Горсовета Уфы выполнили еще один наказ горожан
Депутаты Горсовета Уфы выполнили еще один наказ горожан

Накануне в Ленинском районе Уфы, в микрорайоне Затон, состоялось торжественное открытие обновлённого комплекса спортивных площадок, обустроенных в рамках исполнения наказов избирателей, адресованных депутатам Государственного Собрания-Курултай Республики Башкортостан и Совета городского округа город Уфа.

Комплекс расположился на территории школы №128, на улице Лётчиков и включает в себя коробку для игры в хоккей, многофункциональную площадку для командных видов спорта, уголок воркаут и даже специально-обустроенное пространство для пляжного волейбола. Открытие прошло в торжественной обстановке. При участии главы Администрации района Олега Котова и руководства школы. Непременными участниками праздника стали юные спортсмены. Ребята не только соревновались в умении владеть мячом, в силе и ловкости, но и оценили мастерство приглашённых знаменитых атлетов.

Депутаты Артур Хромец и Алексей Силин также присутствовали на мероприятии. Артур Шайнуров выступил в данном проекте не только как депутат, но и как организатор благотворительной акции для полноценного завершения планируемых работ.

– Организация подростковых досуговых пространств – одна из самых популярных тем обращений. Однако, это самое трудоемкое и капиталоёмкое мероприятие. Объединение депутатского корпуса для достижения большой цели – благое дело. Учитывая, что комплекс расположился во дворе школы, которую посещают большинство маленьких жителей микрорайона, наказ выполнен для многих горожан. Уверены, никто не будет возражать, если родители составят своим детям компанию в проведении спортивных мероприятий, –комментируют депутаты городского Совета.

Комплекс спортивных площадок открыт и полностью готов к использованию.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA