Главная Новости Депутат городского Совета Уфы Артур Хромец провёл прием жителей Ленинского района

Встреча прошла в общественной приемной местного отделения партии «Единая Россия».

Перечень вопросов обращений касался жилищно-коммунального хозяйства, ремонта многоквартирных домов и асфальтирования дворовых территорий.

Так, жителей многоквартирного дома, расположенного по улице Ахметова в микрорайоне Затон, волнует вопрос переноса сроков капитального ремонта и проведения текущего ремонта мест общего пользования МКД.

Все обращения взяты парламентарием на контроль, по ним будут направлены запросы в соответствующие ведомства.