В Уфе прошел митинг «Потомки Шаймуратова своих не бросают!»

Главная Новости В Уфе прошел митинг «Потомки Шаймуратова своих не бросают!»
В Уфе прошел митинг «Потомки Шаймуратова своих не бросают!»

23 сентября на площади перед Конгресс-холлом «Торатау» прошел митинг-концерт «Потомки Шаймуратова своих не бросают!» в поддержку решения ДНР, ЛНР, Херсонской и Запорожской областей по проведению референдумов о вхождении в состав России.
В патриотической акции участвовали более 20 тысяч человек, в их числе депутаты городского Совета Уфы, члены Молодежной общественной палаты при городском Совете Уфы.
Всех объединила общая цель – выразить свою гражданскую позицию. Сегодня вся страна объединилась – вместе за Россию.
С видеоприветствием к уфимцам обратился коллектив Петровской средней школы №22 имени генерал-майора Минигали Шаймуратова в Луганской Народной Республике, где благодаря республике и, в частности, Уфе была проведена реконструкция здания и благоустроена территория.
Участие в концерте приняли деятели культуры и искусств республики: Аскар Абдразаков, Тимур Рамазанов, Рамиль Бадамшин, Карина Низамова, группы «Дервиш-хан» и «Свои».