Депутат Горсовета Уфы посадил деревья по ул. Батырской

Главная Новости Депутат Горсовета Уфы посадил деревья по ул. Батырской
Депутат Горсовета Уфы посадил деревья по ул. Батырской

23 сентября улицу Батырскую украсили новые деревья. Озеленение улицы состоялось согласно депутатскому наказу.

Депутат городского Совета Уфы, член фракции «Единая Россия» Марат Тимиров и другие участники мероприятия высадили 25 крупномеров.

– Приятно видеть, что неравнодушных к нашему будущему, к будущему нашего района и страны становится больше, так много отзывчивых людей на сегодняшнем мероприятии. Важно не только посадить деревья, но и сохранить, чтобы они в дальнейшем радовали взор каждого из нас, - отметил Марат Тимиров.

Напомним, этой осенью коммунальными службами Уфы запланировано высадить на общественных территориях, дворовых площадках более 2900 крупномерных деревьев – рябины, ели, сосны, липы, а также более 1 000 кустарников сирени, боярышника, спиреи, айвы, туи и других.

По информации депутата Совета V созыва Тимирова М.А.