г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Укрепляя деловые связи

Главная Новости Укрепляя деловые связи
Укрепляя деловые связи

7 октября в Горсовете Уфы состоялась дружественная встреча главы городского округа, председателя городского Совета Уфы, секретаря уфимского отделения партии «Единая Россия» Марата Васимова и председателя Пермской городской Думы Дмитрия Малютина.

В мероприятии участвовали председатели постоянных комиссий городского Совета Уфы, депутаты V созыва от фракций «Единая Россия», ЛДПР – Андрей Борисов, Эдуард Остапчук, Айдар Зубаиров, Валериан Гагин, Ирина Сухарева, Руслан Зайнуллин и депутат Пермской городской Думы Олег Шлыков.

В ходе встречи стороны обменялись опытом работы в сфере нормотворческой деятельности, бюджетных практик, аппаратного взаимодействия, безопасности жизнедеятельности, подготовки к празднованию юбилеев – 300-летие Перми в 2023 году и 450-летие Уфы в 2024 году, и многим другим.

Подводя итоги, Марат Васимов подчеркнул, что сегодняшняя встреча по обмену опытом пойдёт на пользу обеим сторонам – любящим свои города и делающим все необходимое для их развития.

В свою очередь, Дмитрий Малютин поблагодарил городской Совет Уфы за теплый, продуктивный прием и пригласил уфимских депутатов во главе с председателем на празднование юбилея Перми, которое состоится в июне следующего года.

Напомним, накануне в муниципалитете состоялось подписание плана мероприятий по реализации соглашения о сотрудничестве между администрациями Уфы и Перми на 2022-2023 годы.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA