г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов и Ратмир Мавлиев вручили Почётные знаки города

Главная Новости Марат Васимов и Ратмир Мавлиев вручили Почётные знаки города
Марат Васимов и Ратмир Мавлиев вручили Почётные знаки города

Председатель городского Совета Уфы Марат Васимов и глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев в торжественной обстановке вручили Почётные знаки. Церемония награждения состоялась сегодня на заседании городского Совета Уфы.

Приветствуя гостей и участников, Марат Васимов отметил, что 2022 год – знаковый для санитарно-эпидемиологической службы, она отмечает 100-летний юбилей.

– Век назад началась история специализированных учреждений, стоящих на страже здоровья населения. Тяжелая ноша испытаний легла на эту службу в годы Великой Отечественной войны. Сегодня сотрудникам этой службы приходится решать сложную и ответственную задачу по борьбе с коронавирусом, с чем они справляются достойно, – подчеркнул Марат Васфиевич.

Почётным знаком Совета городского округа «За большой вклад в социально-экономическое развитие города Уфы» награжден коллектив Управления Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека по РБ. Почётный знак Администрации городского округа «За заслуги перед городом Уфой» вручен Центру гигиены и эпидемиологии в РБ.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA