г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

Марат Васимов и депутаты фракции ЛДПР провели приём граждан

Главная Новости Марат Васимов и депутаты фракции ЛДПР провели приём граждан
Марат Васимов и депутаты фракции ЛДПР провели приём граждан

27 октября в общественной приемной партии ЛДПР состоялся совместный приём граждан депутатов Горсовета Уфы, членов фракции «ЛДПР» Руслана Зайнуллина, Вероники Ананьевой и главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан, секретаря уфимского отделения партии «Единая Россия» Марата Васимова.

Также на встрече присутствовал первый заместитель главы Администрации Октябрьского района Уфы Раиль Мирхайдаров.

Основная часть вопросов была связана с помощью в оформлении документов для участия в программах поддержки местных инициатив, ремонтом многоквартирного дома, созданием скверов возле домов по улице Электрификации, возможностью увеличения транспортных сообщений в село Чесноковка. Представитель детского клуба традиционного каратэ обратился с просьбой оказать содействие в решении вопроса с помещением. Сегодня здесь обучаются около 3000 спортсменов и не хватает места для проведения тренировок.

Один из вопросов получилось решить в этот же день.

По словам обратившегося  уфимца, в его доме произошел  засор канализационных труб. На место немедленно выехали специализированные службы: устранили засор, прочистили выпуск, убрали нечистоты и произвели необходимую дезинфекцию.

В ходе приема к депутатам и руководству Администрации Октябрьского района обратились 7 человек. Более 10 вопросов рассмотрено и взято на контроль, по всем даны разъяснения.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA