г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

С Днём российской печати!

Главная Новости С Днём российской печати!
С Днём российской печати!

Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова с Днём российской печати

Уважаемые журналисты, работники, ветераны печати и средств массовой информации! От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш творческий труд необходим и востребован. Вы не только информируете, и просвещаете, но и формируете общественное мнение, задаете нравственные ориентиры, воспитываете в согражданах активную гражданскую позицию.

Выражаю самые искренние слова благодарности и признательности за освещение жизнедеятельности нашей любимой Уфы, за публикации, поднимающие важные для каждого уфимца вопросы.

Ваша профессия возлагает на вас исключительную ответственность перед обществом. Убежден, что вы сохраните все лучшее, что накоплено многими поколениями журналистов. Пусть главными критериями вашей работы всегда будут порядочность, ответственность перед читателями, стремление помогать людям.

Желаю вдохновения в работе и творческого азарта, пусть в сюжетах и рубриках, как и в жизни, будет побольше хороших новостей. Успехов в решении профессиональных задач и реализации всех замыслов! Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA