Главная Новости С Днем работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства
Поздравление главы городского округа, председателя Совета городского округа город Уфа Республики Башкортостан М.В. Васимова.

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд имеет важное социальное значение. Ежедневно вы создаете нам, уфимцам, комфортные условия проживания. От вашего профессионализма и ответственности зависит качество жизни и настроение каждого горожанина.

Благодаря вам поддерживается чистота и порядок в подъездах, во дворах, на улицах и площадях столицы, обеспечивается бесперебойная подача тепла, света, воды в дома, качественно и своевременно предоставляются услуги жителям.

Особые слова признательности выражаю ветеранам за вклад в развитие сферы ЖКХ и бытового обслуживания Уфы, благодарю тех, кто продолжает лучшие профессиональные традиции, работает на совесть и дорожит доверием жителей города.

Желаю вам и вашим семьям крепкого здоровья, счастья, благополучия и процветания!