г. Уфа, проспект Октября, д. 120 +7 (347) 279-06-65

В Уфе прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия»

Главная Новости В Уфе прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия»
В Уфе прошла конференция местного отделения партии «Единая Россия»

21 марта состоялась конференция местного отделения партии «Единая Россия» города Уфы.

Делегаты конференции подвели итоги работы местного отделения в 2022 году. С отчетным докладом выступил глава городского округа, председатель Горсовета Уфы, секретарь уфимского отделения партии «Единая Россия» Марат Васимов.

По словам Марата Васфиевича, местное отделение партии является одним из самых массовых общественно-политических сил Уфы и республики, в нее входят более 24 тысяч членов и порядка 10 тысяч сторонников.

Одним из важнейших направлений работы уфимского отделения партии в прошлом году стала поддержка участников специальной военной операции. Волонтеры штаба имени Минигали Шаймуратова отправили военнослужащим более 1000 единиц адресных посылок и гуманитарной помощи.

Местное отделение партии поддержало федеральную юбилейную акцию «Елка желаний» и привлекло к исполнению желаний детей партийный актив и депутатов всех уровней.

– У нас большие и амбициозные планы на благо столицы Республики Башкортостан – «Города трудовой доблести!». Как и в далекие военные годы, и сейчас Уфа остается надежным тылом. Мы работаем плечом к плечу для людей и для нашей страны, помогаем государству в решении задач, – подытожил выступление Марат Васфиевич.

Напомним, Марат Васимов возглавил местное отделение партии в январе 2022 года, сменив на этом посту экс-мэра Уфы Сергея Грекова. За период руководства отделением он наладил его работу и сейчас оно продолжает удерживать лидирующие позиции по ведущим направлениям деятельности.

Новым секретарем местного отделения партии «Единая Россия» города Уфы избран глава Администрации Уфы Ратмир Мавлиев.

– Традиционно эту должность занимают главы администраций городов и районов. Ратмир Мавлиев уже год на посту. К тому же имел опыт работы секретарем местного отделения партии в Нефтекамске. Мы рассчитываем на то, что в лице Ратмира Рафиловича, уфимское отделение получит новый импульс развития, – отметил Марат Васфиевич.



Размер шрифта: 141820
Цветовая гамма: AAA